Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 30 мая 2017 г. N 28 "Об утверждении Порядка личного приема граждан в комитете общего и профессионального образования Ленинградской области"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области


Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 30 мая 2017 г. N 28 "Об утверждении Порядка личного приема граждан в комитете общего и профессионального образования Ленинградской области"

Обзор документа


Как организовано ведение личного приема граждан в Комитете общего и профессионального образования Ленобласти?

В Комитете общего и профессионального образования Ленобласти личный прием граждан ведут председатель комитета и три его заместителя. Приводятся график приема, адреса, по которым он ведется, и др. необходимая справочная информация. Для рассмотрения срочных вопросов прием возможен в отличные от утвержденных в графике дни и часы. Во всех случаях обязательна предварительная запись (по указанному телефонному номеру в оговоренные часы).

Прибывшему на личный прием гражданину потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность.

Во время личного приема документы от граждан в работу не принимаются. Они должны быть предварительно зарегистрированы ответственным за эту работу специалистом.

Краткое содержание данного гражданину во время личного приема ответа заносится в карточку личного приема (к приказу прилагаются формы, по которым ведется соответствующее делопроизводство).

Материалы личного приема граждан хранятся в течение пяти лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад