Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 5 июня 2017 г. N 30-оз "Об административно-территориальных преобразованиях в Тосненском муниципальном районе Ленинградской области в связи с изменением категории населенного пункта Фёдоровское" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 31 мая 2017 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 5 июня 2017 г. N 30-оз "Об административно-территориальных преобразованиях в Тосненском муниципальном районе Ленинградской области в связи с изменением категории населенного пункта Фёдоровское" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 31 мая 2017 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


В Ленобласти деревня Федоровское получила статус городского поселка.

В отдельные законы Ленобласти вносятся изменения юридико-технического характера, обусловленные переменой статуса населенного пункта Федоровское (теперь это городской поселок, ранее - деревня) и наделением Федоровского поселения статусом городского поселения (ранее - сельское поселение).

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад