Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Распоряжение Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 18 апреля 2017 г. N 40-р "О кадровом совете при председателе комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Распоряжение Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 18 апреля 2017 г. N 40-р "О кадровом совете при председателе комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области"

Обзор документа


Кадровый совет при председателе комитета по тарифам и ценовой политике Ленобласти: обновлен порядок работы.

При председателе комитета по тарифам и ценовой политике Ленобласти в новом составе сформирован кадровый совет, перед которым, как и ранее, ставится задача оценки эффективности деятельности государственных гражданских служащих комитета за истекший месяц работы с целью подготовки рекомендаций, на основе которых председателем комитета будут приниматься решения по установлению или изменению служащим ежемесячного денежного поощрения в составе денежного содержания.

Заседания кадрового совета будут проводиться ежемесячно не позднее 15-го числа (прежний срок - до 20-го).

Критерии оценки в целом остались прежними.

Сведения о результатах деятельности структурных подразделений комитета и о вкладе в конечный результат конкретных исполнителей представляются руководителями этих подразделений. К распоряжению прилагается необходимая форма.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад