Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 10 апреля 2017 г. N 198-рг "Об образовании рабочей группы по выработке предложений по совершенствованию законодательной базы Ленинградской области в сфере обращения с отходами"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Губернатор Ленинградской области


Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 10 апреля 2017 г. N 198-рг "Об образовании рабочей группы по выработке предложений по совершенствованию законодательной базы Ленинградской области в сфере обращения с отходами"

Обзор документа


Совершенствование законодательства Ленобласти в сфере обращения с отходами: рекомендации подготовит профильная рабочая группа.

При Губернаторе Ленобласти в качестве постоянно действующего совещательного органа образована рабочая группа по выработке предложений по совершенствованию региональной законодательной базы в сфере обращения с отходами. Утвержден состав рабочей группы, определен порядок ее работы. Возглавил группу начальник профильного областного управления.

Основной формой деятельности рабочей группы являются заседания. Они будут проводиться по мере необходимости. Заседание правомочно, если на нем присутствует более половины состава рабочей группы. Решения принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов рабочей группы путем открытого голосования. Они носят рекомендательный характер.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад