Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 22 марта 2017 г. N 3 "Об установлении порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных организаций, подведомственных комитету по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области


Приказ Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 22 марта 2017 г. N 3 "Об установлении порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных организаций, подведомственных комитету по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области"

Обзор документа


Информацию о зарплате руководства ГКУ "Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности Ленинградской области" будут размещать в Интернете.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров ГКУ "Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности Ленинградской области" подлежит размещению в Интернете на официальном сайте комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленобласти (исполнительного органа - учредителя). Срок опубликования - не позднее 5 апреля года, следующего за отчетным.

Оговариваются сроки представления указанной информации и ее состав.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад