Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 13 марта 2017 г. N 7-оз "Об отдельных вопросах организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 22 февраля 2017 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 13 марта 2017 г. N 7-оз "Об отдельных вопросах организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 22 февраля 2017 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Урегулированы отдельные вопросы, связанные с деятельностью контрольно-счетных органов муниципальных образований Ленобласти.

При опечатывании касс, кассовых и служебных помещений, складов и архивов, изъятии документов и материалов в случае, предусмотренном федеральным законом, должностные лица контрольно-счетного органа обязаны незамедлительно (в течение 24 часов) уведомлять об этом факте председателя соответствующего контрольно-счетного органа. Законом утверждена форма такого уведомления. При невозможности представить письменный документ, информирование осуществляется любым доступным способом, что не избавит от необходимости последующего его представления (на это дается трехдневный срок).

Определен срок для представления информации, документов и материалов по запросу контрольно-счетного органа муниципального образования - не позднее 10 дней со дня получения запроса. Такой же срок отводится руководителям проверяемых органов и организаций для представления пояснений и замечаний.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад