Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Закон Кировской области от 6 ноября 2012 г. N 215-ЗО "О реализации на территории Кировской области отдельных положений Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 ноября 2012

gerb

Законодательное Собрание Кировской области


Закон Кировской области от 6 ноября 2012 г. N 215-ЗО "О реализации на территории Кировской области отдельных положений Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" (не вступил в силу)

Обзор документа

Урегулированы вопросы проведения публичных мероприятий на территории Кировской области.
Законом установлено, что уведомление о проведении публичного мероприятия на территории Кировской области (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается организатором публичного мероприятия в Администрацию соответствующего муниципального образования, а в отдельных случаях - в уполномоченный Правительством области орган исполнительной власти области. Перечислены документы, предъявляемые организатором при подаче уведомления.
Обозначены места, на территории которых запрещается проведение публичных мероприятий.
Приводится норма предельной заполняемости специально отведенных мест для публичных мероприятий.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад