Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Указ Губернатора Кировской области от 8 сентября 2021 г. N 134 "О внесении изменений в Указ Губернатора Кировской области от 27.01.2020 N 12"

Обзор документа

18 сентября 2021

gerb

Губернатор Кировской области


Указ Губернатора Кировской области от 8 сентября 2021 г. N 134 "О внесении изменений в Указ Губернатора Кировской области от 27.01.2020 N 12"

Обзор документа


Скорректированы полномочия управления защиты населения и территорий администрации Губернатора и Правительства Кировской области.

Внесенными изменениями из полномочий управления исключена функция по организации разработки и корректировки перечня потенциально опасных объектов Кировской области.

Полномочия управления расширены в части осуществления государственного надзора за реализацией органами местного самоуправления полномочий в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Указ вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад