Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Закон Кировской области от 7 марта 2019 г. N 236-ЗО "О внесении изменения в статью 2 Закона Кировской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Кировской области отдельными государственными полномочиями области по поддержке сельскохозяйственного производства"

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Законодательное Собрание Кировской области


Закон Кировской области от 7 марта 2019 г. N 236-ЗО "О внесении изменения в статью 2 Закона Кировской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Кировской области отдельными государственными полномочиями области по поддержке сельскохозяйственного производства"

Обзор документа


Скорректированы госполномочия органов местного самоуправления Кировской области по поддержке сельскохозяйственного производства.

Внесенными изменениями уточнены полномочия муниципальных образований области в части проверки полноты и достоверности, а также соблюдения установленной формы и сроков предоставления документов лицами, осуществляющими сельскохозяйственную деятельность на территории МО.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад