Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 27 декабря 2018 г. N 607-п "Об утверждении Порядка сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Кировской области по принципу "одного окна", и Порядка формирования, согласования и контроля за выполнением показателей эффективности деятельности специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с частными инвесторами на территории Кировской области"

Обзор документа

19 января 2019

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 27 декабря 2018 г. N 607-п "Об утверждении Порядка сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Кировской области по принципу "одного окна", и Порядка формирования, согласования и контроля за выполнением показателей эффективности деятельности специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с частными инвесторами на территории Кировской области"

Обзор документа


Акционерное общество "Корпорация развития Кировской области" определена в качестве специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с частными инвесторами на территории региона.

Порядок сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых по принципу "одного окна" направлен на снижение административных барьеров, совершенствование процедуры взаимодействия частного инвестора с органами исполнительной власти Кировской области при реализации инвестиционных проектов на территории региона.

Специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с частными инвесторами определено Акционерное общество "Корпорация развития Кировской области".

Порядок формирования, согласования и контроля за выполнением показателей эффективности деятельности специализированной организации определяет процедуру формирования показателей эффективности деятельности специализированной организации, их согласования, а также контроля за их выполнением.

Расписан порядок рассмотрения и сопровождения инвестиционных проектов.

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад