Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 14 сентября 2018 г. N 445-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 09.06.2015 N 42/293"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 14 сентября 2018 г. N 445-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 09.06.2015 N 42/293"

Обзор документа


О расширении полномочий министра юстиции Кировской области.

Отмечено, что министр юстиции Кировской области назначается на должность и освобождается от должности губернатором области (ранее - правительством области).

Указано, что министр по согласованию с заместителем председателя правительства области, курирующим работу министерства, на период своего отсутствия (командировка, отпуск, болезнь) назначает исполняющего обязанности министра.

Направление в служебные командировки министра и заместителей министра и предоставление им ежегодных оплачиваемых отпусков осуществляются по согласованию с заместителем председателя правительства области, курирующим работу министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад