Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 12 сентября 2018 г. N 428-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 30.12.2015 N 77/911"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 12 сентября 2018 г. N 428-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 30.12.2015 N 77/911"

Обзор документа


В Кировской области расширены основания для отказа в предоставлении субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам.

В случае предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в кредитных организациях, на цели, связанные с сельскохозяйственным производством, соглашение заключается между министерством сельского хозяйства и продовольствия Кировской области и заемщиком, а также между органом местного самоуправления и заемщиком.

К основаниям для отказа в предоставлении субсидии также относится недостаток лимитов бюджетных обязательств, доведенных до министерства на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах. В этом случае заемщик вправе повторно представить в орган местного самоуправления необходимые документы при условии выделения дополнительных лимитов бюджетных обязательств в текущем году либо в очередном финансовом году.

Пересмотрен перечень документов, представляемых заемщиком для получения субсидий.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года, за исключением отдельных положений, действие которых распространяется на отношения, возникшие с 14 марта 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад