Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 31 мая 2018 г. N 257-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 20.08.2013 N 223/507"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 31 мая 2018 г. N 257-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 20.08.2013 N 223/507"

Обзор документа


Частным образовательным организациям Кировской области выделены субсидии.

Данный порядок устанавливает условия определения объема и предоставления субсидий частным образовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, которые по результатам конкурсного отбора образовательных организаций решением министерства образования Кировской области признаны победителями для установления контрольных цифр приема граждан на обучение по программам среднего профессионального образования по специальностям отрасли образования, отраслей экономики за счет средств областного бюджета.

Определены условия получения субсидий.

Основаниями для принятия решения об отказе в предоставлении субсидии являются: представление частной организацией неполного комплекта документов; недостоверность представленной частной организацией информации; несоответствие частной организации условиям предоставления субсидии.

Нецелевое использование частной организацией субсидии влечет бесспорное взыскание суммы средств, полученных из областного бюджета, в размере средств, использованных не по целевому назначению.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года, за исключением пункта 2.12 раздела 2 порядка, вступающего в силу со дня официального опубликования настоящего постановления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад