Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 22 мая 2018 г. N 236-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 18.09.2012 N 171/538"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 22 мая 2018 г. N 236-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 18.09.2012 N 171/538"

Обзор документа


Пересмотрена процедура предоставления информации о порядке оказания жилищно-коммунальных услуг населению в Кировской области.

По тексту регламента министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области переименовано в министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области.

Информация и консультации по предоставлению государственной услуги могут быть получены также путем обращения в Кировское областное государственное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

Указано, что заявитель вправе приложить к обращению, поступившему в форме электронного документа, необходимые документы и материалы в электронном виде.

К основаниям для отказа заявителю в предоставлении государственной услуги отнесена невозможность определения сути предложения, заявления или жалобы из текста письменного обращения (в этом случае ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение 7 дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение).

Заявитель может обратиться с жалобой в случае нарушения срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления государственной услуги, а также в случае приостановления предоставления государственной услуги.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад