Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 22 мая 2018 г. N 238-п "О внесении изменения в постановление Правительства Кировской области от 10.02.2017 N 45/86"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 22 мая 2018 г. N 238-п "О внесении изменения в постановление Правительства Кировской области от 10.02.2017 N 45/86"

Обзор документа


Как Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов получить субсидии?

Определен порядок предоставления субсидий Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Субсидия предоставляется получателю субсидий при соблюдении следующих условий: отсутствие у получателя субсидий неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации; открытие получателем субсидий в министерстве финансов Кировской области лицевого счета по учету операций со средствами субсидии; отсутствие в отношении получателя субсидий процедур реорганизации, ликвидации, банкротства.

Указан список документов, представляемых в министерство внутренней и информационной политики Кировской области.

Основаниями отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие направлений расходования субсидии задачам и направлениям уставной деятельности получателя субсидий; непредставление (представление не в полном объеме) документов; недостоверность представленной получателем субсидий информации.

Нарушение получателем субсидий условий предоставления субсидии, в том числе использование субсидии не по целевому назначению, а также неисполнение условий соглашения влекут возврат субсидии в областной бюджет.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад