Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 28 марта 2018 г. N 138-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 01.08.2008 N 141/316"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 28 марта 2018 г. N 138-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 01.08.2008 N 141/316"

Обзор документа


Уточнены получатели ежегодных денежных премий рабочим массовых сельскохозяйственных профессий Кировской области.

В ежегодном конкурсе среди рабочих массовых сельскохозяйственных профессий в целях получения денежных премий могут принять участие трактористы или трактористы-машинисты сельскохозяйственного производства, эксплуатирующие комбайны (ранее - комбайнеры).

В случае несоответствия работников, работодателей или представленных ими документов установленным требованиям министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области возвращает без оценки заявку на участие в конкурсе подавшему ее лицу с указанием причин возврата нарочным (под расписку) или заказным письмом с простым уведомлением о вручении в течение 15 рабочих дней со дня получения заявки.

Пересмотрены показатели оценки эффективности работы участников конкурса.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад