Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 29 декабря 2017 г. N 181-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 11.09.2015 N 59/560"

Обзор документа

20 января 2018

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 29 декабря 2017 г. N 181-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 11.09.2015 N 59/560"

Обзор документа


Уточнены условия предоставления мер социальной поддержки на оплату коммунальных услуг в Кировской области.

Определено, что при оборудовании жилого помещения несколькими видами отопительных приборов (централизованное теплоснабжение, отопительные котлы на газовом и твердом топливе, электричестве, печное отопление) компенсация расходов на оплату отопления предоставляется на один вид коммунального ресурса по выбору гражданина.

При определении права на предоставление (об отказе в предоставлении) компенсации расходов на оплату ЖКУ орган социальной защиты населения использует сведения, содержащиеся в единой государственной информационной системе социального обеспечения.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад