Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Решение Правления Региональной службы по тарифам Кировской области от 11 июля 2017 г. N 24/6-нпс-2017 "О тарифах на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг, предоставляемые гражданам поставщиками социальных услуг Кировской области"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Региональная служба по тарифам Кировской области


Решение Правления Региональной службы по тарифам Кировской области от 11 июля 2017 г. N 24/6-нпс-2017 "О тарифах на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг, предоставляемые гражданам поставщиками социальных услуг Кировской области"

Обзор документа


Определен тариф на социальные услуги, предоставляемые гражданам поставщиками социальных услуг Кировской области.

Установлен тариф на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг, предоставляемые гражданам поставщиками социальных услуг Кировской области в форме полустационарного социального обслуживания.

Так, плата за предоставление постельных принадлежностей, спального места в специальном помещении составляет 65,23 руб. (за одну оказанную услугу).

Тарифы действуют с 11 июля 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад