Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 14 июля 2017 г. N 374-п "Об утверждении Положения о координационном совете по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории Кировской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 14 июля 2017 г. N 374-п "Об утверждении Положения о координационном совете по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории Кировской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Определены основные направления деятельности координационного совета Кировской области по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Координационный совет по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории Кировской области является совещательным органом.

Основными задачами совета являются: подготовка предложений по выработке и реализации мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории Кировской области; рассмотрение вопросов, связанных с участием предприятий, учреждений, общественных объединений в мероприятиях по поэтапному введению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории области.

В состав совета входят руководитель, заместитель руководителя, ответственный секретарь и члены совета.

Заседания совета проводятся не реже одного раза в квартал и считаются правомочными, если на них присутствует не менее половины членов совета.

Решения совета принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов совета и оформляются протоколом.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад