Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 19 апреля 2017 г. N 61/202 "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 15.10.2012 N 175/635"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 19 апреля 2017 г. N 61/202 "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 15.10.2012 N 175/635"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции в Кировской области.

Отмечено, что общий максимальный срок предоставления государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области включает в себя срок проведения экспертизы представленных заявителем документов и направление решения о выдаче (отказе в выдаче с указанием причин отказа) лицензии, продлении (отказе в продлении с указанием причин отказа) лицензии.

Решение о выдаче лицензии или об отказе в ее выдаче принимается в течение 30 дней со дня получения заявления и всех необходимых документов. В случае необходимости проведения дополнительной экспертизы указанный срок продлевается на период ее проведения, но не более чем на 30 дней.

Лицензии на вид деятельности "розничная продажа алкогольной продукции" выдаются отдельно: на розничную продажу алкогольной продукции, на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Приведен перечень документов, необходимых для получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад