Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Закон Кировской области от 6 марта 2017 г. N 53-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "Об установлении ставок налогов для налогоплательщиков, впервые зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей и применяющих упрощенную систему налогообложения и (или) патентную систему налогообложения"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Законодательное Собрание Кировской области


Закон Кировской области от 6 марта 2017 г. N 53-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "Об установлении ставок налогов для налогоплательщиков, впервые зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей и применяющих упрощенную систему налогообложения и (или) патентную систему налогообложения"

Обзор документа


Скорректированы виды предпринимательской деятельности, в отношении которых устанавливается ставка налога за патент в размере 0%.

Согласно внесенному изменению, к видам предпринимательской деятельности, в отношении которых устанавливается налоговая ставка в размере 0% при применении патентной системы налогообложения на территории Кировской области, также относятся услуги по изготовлению мебели по индивидуальному заказу населения (ранее - изготовление мебели), услуги копировально-множительные по индивидуальному заказу населения.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад