Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 17 февраля 2017 г. N 47/95 "О социальных выплатах в виде премий Правительства Кировской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций в 2017 году"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 17 февраля 2017 г. N 47/95 "О социальных выплатах в виде премий Правительства Кировской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций в 2017 году"

Обзор документа


Определена процедура выплаты премий лучшим учителям образовательных организаций Кировской области.

В 2017 году на территории Кировской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций предоставляются социальные выплаты в виде премий правительства области.

Указано, что по итогам конкурсного отбора присуждается 10 социальных выплат в виде премий в размере 50 тыс. рублей каждая.

Выплата социальных выплат производится министерством образования Кировской области путем перечисления денежных средств на личные счета, открытые в кредитных организациях.

Лицу, удостоенному социальной выплаты в виде премии, присваивается звание "Лауреат премии Правительства Кировской области" и в торжественной обстановке губернатором Кировской области или по его поручению другим должностным лицом вручается диплом.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад