Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Закон Курской области от 25 ноября 2019 г. N 101-ЗКО "О величине прожиточного минимума для детей в Курской области в целях осуществления ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего и каждого последующего ребенка на 2020 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Курская областная Дума


Закон Курской области от 25 ноября 2019 г. N 101-ЗКО "О величине прожиточного минимума для детей в Курской области в целях осуществления ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего и каждого последующего ребенка на 2020 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Увеличен детский прожиточный минимум в Курской области на 2020 г.

В целях осуществления ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего и каждого последующего ребенка, предусмотренной Законом Курской области "О государственной поддержке семей, имеющих детей, в Курской области", на 2020 год установлен детский прожиточный минимум в размере 7808 рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад