Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Губернатора Курской области от 19 сентября 2019 г. N 392-пг "Об утверждении Положения об управлении по делам молодежи Курской области"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Губернатор Курской области


Постановление Губернатора Курской области от 19 сентября 2019 г. N 392-пг "Об утверждении Положения об управлении по делам молодежи Курской области"

Обзор документа


Об организации деятельности управления по делам молодежи Курской области.

Управление по делам молодежи Курской области является отраслевым органом исполнительной власти области. В утвержденном положении закреплены его основные полномочия и функции. В частности, управление участвует в реализации на территории Курской области государственной молодежной политики, выработке стратегических направлений развития сферы молодежной политики, развитии международного и межрегионального сотрудничества в сфере молодежной политики, реализации полномочий в сфере добровольчества (волонтерства). Финансирование деятельности управления осуществляется за счет средств областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад