Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Губернатора Курской области от 19 февраля 2019 г. N 56-пг "О проведении в 2019 - 2021 годах областного благотворительного марафона "Мир детства"

Обзор документа

23 февраля 2019

gerb

Губернатор Курской области


Постановление Губернатора Курской области от 19 февраля 2019 г. N 56-пг "О проведении в 2019 - 2021 годах областного благотворительного марафона "Мир детства"

Обзор документа


Благотворительный марафон "Мир детства" в Курской области в 2019 - 2021 гг.

Мероприятие проводится в целях пропаганды семейных ценностей, привлечения внимания общественности к проблемам семей с детьми и молодежи, оказания адресной материальной помощи: детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, одаренным детям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также приемным, многодетным, малообеспеченным семьям с детьми; студентам.

Непосредственную работу по подготовке благотворительного марафона осуществляет организационный комитет, в состав которого входят представители органов законодательной и исполнительной власти Курской области, Администрации г. Курска, предприятий, организаций, общественности Курской области.

Денежные средства, собранные в результате проведения благотворительного марафона, зачисляются на счет Фонда социальной поддержки населения Курской области, находящегося в трудной жизненной ситуации, с указанием назначения платежа "Для областного благотворительного марафона "Мир детства". Организационный комитет принимает решения о распределении финансовых средств, поступивших в виде добровольных пожертвований, и направляет указанные решения в Фонд для исполнения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад