Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Администрации Курской области от 5 октября 2018 г. N 397-пг "О порядке осуществления материального стимулирования в 2018 году государственных гражданских служащих Курской области, состоящих в штате Администрации Курской области, а также руководителей исполнительных органов государственной власти Курской области и их заместителей"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Губернатор Курской области


Постановление Администрации Курской области от 5 октября 2018 г. N 397-пг "О порядке осуществления материального стимулирования в 2018 году государственных гражданских служащих Курской области, состоящих в штате Администрации Курской области, а также руководителей исполнительных органов государственной власти Курской области и их заместителей"

Обзор документа


О материальном стимулировании в 2018 году государственных гражданских служащих Курской области, состоящих в штате Администрации Курской области.

Действие документа распространяется на государственных гражданских служащих Курской области, замещающих должности государственной гражданской службы Курской области в органах, обеспечивающих деятельность Администрации Курской области, в секретариатах, обеспечивающих деятельность заместителей Губернатора Курской области, а также помощников (советников) Губернатора Курской области, а также на руководителей исполнительных органов государственной власти Курской области и их заместителей и определяет механизм осуществления материального стимулирования в 2018 году в виде денежной выплаты за качество исполнения должностных обязанностей.

Документ определяет основные критерии для установления конкретных размеров денежной выплаты. К ним относятся: профессиональный уровень исполнения должностных обязанностей в соответствии с должностным регламентом; сложность, срочность выполняемой работы, знание и применение в работе компьютерной и другой техники; опыт работы по специальности и занимаемой должности; компетентность при выполнении наиболее важных, срочных и ответственных работ; качественное выполнение работ высокой напряженности и эффективности (большой объем, систематическое выполнение срочных и неотложных поручений, а также работ, требующих повышенного внимания).

Руководители органов, обеспечивающих деятельность Администрации Курской области, в 3-дневный срок с даты доведения размера средств для осуществления денежной выплаты в абсолютных цифрах представляют в комитет государственной, муниципальной службы и кадров Администрации Курской области списки с конкретными размерами денежной выплаты гражданским служащим. Денежная выплата не выплачивается гражданским служащим, находящимся в отпуске по уходу за ребенком.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад