Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Приказ Комитета по физической культуре и спорту Курской области от 25 декабря 2017 г. N 01-02/352 "Об утверждении Административного регламента предоставления комитетом по физической культуре и спорту Курской области государственной услуги "Присвоение спортивных разрядов" в новой редакции"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Комитет по физической культуре и спорту Курской области


Приказ Комитета по физической культуре и спорту Курской области от 25 декабря 2017 г. N 01-02/352 "Об утверждении Административного регламента предоставления комитетом по физической культуре и спорту Курской области государственной услуги "Присвоение спортивных разрядов" в новой редакции"

Обзор документа


Утвержден административный регламент присвоения спортивных разрядов в Курской области.

Документ определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении комитетом по физической культуре и спорту Курской области государственной услуги "Присвоение спортивных разрядов".

Заявителями услуги могут быть региональные спортивные федерации по соответствующему виду спорта либо их уполномоченные представители. Срок предоставления государственной услуги - в течение 2 месяцев со дня поступления представления и соответствующих документов. Решение о присвоении спортивного разряда оформляется приказом комитета и публикуется на официальном сайте ведомства. Кроме этого, выдается нагрудный знак соответствующего спортивного разряда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад