Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Администрации Курской области от 24 июля 2017 г. N 601-па "Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, на территории Курской области"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Администрация Курской области


Постановление Администрации Курской области от 24 июля 2017 г. N 601-па "Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, на территории Курской области"

Обзор документа


В Курской области установлены нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых не устанавливается лимит добычи.

В период летне-зимнего сезона охоты на пушных животных в 2017 - 2018 годах утверждены нормы допустимой добычи бобров в количестве 2961 особей и куниц лесных в количестве 505 особей.

Комитет лесного хозяйства Курской области распределяет нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Курской области в соответствии с данными учета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад