Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Администрации Курской области от 13 апреля 2017 г. N 308-па "О Порядке предоставления из областного бюджета субсидии на оказание финансовой поддержки отдельных общественно полезных программ общественных объединений в 2017 году"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Администрация Курской области


Постановление Администрации Курской области от 13 апреля 2017 г. N 308-па "О Порядке предоставления из областного бюджета субсидии на оказание финансовой поддержки отдельных общественно полезных программ общественных объединений в 2017 году"

Обзор документа


Утвержден Порядок предоставления из бюджета субсидии на оказание поддержки отдельным общественно полезным программам в Курской области в 2017 году.

Документ устанавливает правила предоставления из областного бюджета субсидии на оказание финансовой поддержки отдельных общественно полезных программ общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Курской области, по результатам конкурса проектов общественно полезных программ в соответствии с Законом Курской области от 22 ноября 2007 г. N 115-ЗКО "Об областной государственной поддержке общественных объединений в Курской области".

Субсидия предоставляется Администрацией Курской области на безвозмездной и безвозвратной основе общественным объединениям, признанным победителями конкурса проектов общественно полезных программ, проводимого в 2017 году в соответствии с Положением о проведении конкурса проектов общественно полезных программ, представленных общественными объединениями на соискание областной государственной поддержки, утвержденным постановлением Администрации Курской области от 2 июля 2014 г. N 404-па.

Субсидия предоставляется на основании договора, непосредственно перечисляется Администрацией Курской области получателю субсидии на его расчетный счет в течение 15 рабочих дней со дня его заключения.

Приводятся формы договора о предоставлении субсидии..

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад