Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Закон Курской области от 3 апреля 2017 г. N 14-ЗКО "О внесении изменений в Закон Курской области "О налогообложении индивидуальных предпринимателей в производственной, социальной и (или) научной сферах, а также в сфере бытовых услуг населению"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Курская областная Дума


Закон Курской области от 3 апреля 2017 г. N 14-ЗКО "О внесении изменений в Закон Курской области "О налогообложении индивидуальных предпринимателей в производственной, социальной и (или) научной сферах, а также в сфере бытовых услуг населению"

Обзор документа


Установлены новые перечни видов предпринимательской деятельности на территории Курской области, в отношении которых применяются налоговые льготы.

Перечень видов предпринимательской деятельности, в отношении которых устанавливается налоговая ставка в размере 0 процентов при применении упрощенной системы налогообложения на территории Курской области, и Перечень видов предпринимательской деятельности, в отношении которых устанавливается налоговая ставка в размере 0 процентов при применении патентной системы налогообложения на территории Курской области, изложены в новой редакции. Кроме этого, в актуальной редакции уже используются коды Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029 - 2014 (КДЕС Ред. 2) и Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности ОК 034 - 2014 (КПЕС 2008).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад