Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Администрации Курской области от 24 марта 2017 г. N 244-па "Об утверждении показателей по ценообразованию в строительстве по Курской области на II квартал 2017 года"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Администрация Курской области


Постановление Администрации Курской области от 24 марта 2017 г. N 244-па "Об утверждении показателей по ценообразованию в строительстве по Курской области на II квартал 2017 года"

Обзор документа


Утверждены показатели по ценообразованию в строительстве по Курской области на I квартал 2017 года.

Показатели включают в себя расчетные индексы, характеризующие стоимость работ и материалов в строительстве относительно расценок, применявшихся в 1991 году, а также размер среднемесячного фонда оплаты труда одного рабочего, который составляет 25000 руб.

Расчетные индексы сформированы на основании средних текущих сметных цен на материалы, применяемые в строительстве по состоянию на 1 марта 2017 г. Они применяются для определения начальной сметной стоимости строительства при подготовке документации на аукционы, конкурсы и запросы котировок в соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и последующих расчетов за выполненные работы.

Постановление вступает в силу с 1 апреля 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад