Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Администрации Курской области от 17 февраля 2017 г. N 116-па "Об утверждении Правил предоставления из областного бюджета субсидий на развитие мелиоративных систем и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, а также на предотвращение выбытия из сельскохозяйственного оборота земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Администрация Курской области


Постановление Администрации Курской области от 17 февраля 2017 г. N 116-па "Об утверждении Правил предоставления из областного бюджета субсидий на развитие мелиоративных систем и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, а также на предотвращение выбытия из сельскохозяйственного оборота земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа


Утверждены Правила предоставления субсидий на развитие мелиоративных систем, а также на предотвращение выбытия из сельскохозяйственного оборота земель сельскохозяйственного назначения.

Утверждено, что Правила устанавливают порядок, цели и условия предоставления из областного бюджета субсидий на развитие мелиоративных систем и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, а также на предотвращение выбытия из сельскохозяйственного оборота земель сельскохозяйственного назначения.

Предоставление субсидий осуществляется комитетом агропромышленного комплекса Курской области. Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на проведение гидромелиоративных, агролесомелиоративных мероприятий и культуртехнических мероприятий на землях, вовлекаемых в сельскохозяйственный оборот.

Субсидии предоставляются на условиях софинансирования расходов за счет средств федерального и областного бюджетов, установленных Соглашением на соответствующий финансовый год.

Утвержден перечень документов, предоставляемых в комитет агропромышленного комплекса Курской области для получения субсидий.

Основанием для отказа в предоставлении субсидии является не предоставление (предоставление не в полном объеме) или несоответствие документов, несоответствие условиям и требованиям, установленным Правилами, недостоверность представленной получателем субсидий информации, а также отсутствие лимита бюджетных обязательств на текущий финансовый год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад