Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Закон Курганской области от 27 ноября 2019 г. N 157 "Об увеличении предельного размера социального налогового вычета по налогу на доходы физических лиц, установленного подпунктом 1 пункта 1 статьи 219 Налогового кодекса Российской Федерации" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Курганская областная Дума


Закон Курганской области от 27 ноября 2019 г. N 157 "Об увеличении предельного размера социального налогового вычета по налогу на доходы физических лиц, установленного подпунктом 1 пункта 1 статьи 219 Налогового кодекса Российской Федерации" (не вступил в силу)

Обзор документа


Налог на доходы физических лиц в Курганской области: вычет 30%.

Предельный размер социального налогового вычета по налогу на доходы физических лиц увеличен до 30% суммы дохода, полученного налогоплательщиком в налоговом периоде и подлежащего налогообложению, в случае если получателями пожертвований, перечисляемых налогоплательщиком, являются государственные и муниципальные учреждения, осуществляющие деятельность в области культуры.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад