Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Закон Курганской области от 28 марта 2019 г. N 25 "О внесении изменений в Закон Курганской области "О государственной семейной политике, социальной поддержке, защите прав и законных интересов семьи, материнства, отцовства и детства в Курганской области"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Курганская областная Дума


Закон Курганской области от 28 марта 2019 г. N 25 "О внесении изменений в Закон Курганской области "О государственной семейной политике, социальной поддержке, защите прав и законных интересов семьи, материнства, отцовства и детства в Курганской области"

Обзор документа


Организация отдыха детей и их оздоровления в Курганской области: полномочия.

Уточнены полномочия органов государственной власти Курганской области в сфере организации отдыха детей и их оздоровления. Установлено, что орган исполнительной власти Курганской области, осуществляющий управление в сфере туризма и туристской деятельности на территории Курганской области, разрабатывает и утверждает список рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения) для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления, и размещает его на своем официальном сайте.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад