Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Приказ Департамента промышленности, транспорта и энергетики Курганской области от 28 февраля 2019 г. N 01-05/20 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом промышленности, транспорта и энергетики Курганской области государственной услуги по выдаче разрешений, дубликатов разрешений, переоформлению разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Курганской области"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Департамент промышленности, транспорта и энергетики Курганской области


Приказ Департамента промышленности, транспорта и энергетики Курганской области от 28 февраля 2019 г. N 01-05/20 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом промышленности, транспорта и энергетики Курганской области государственной услуги по выдаче разрешений, дубликатов разрешений, переоформлению разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Курганской области"

Обзор документа


Перевозка пассажиров и багажа легковым такси на территории Курганской области: выдача и переоформление разрешений.

Заявителями о предоставлении государственной услуги являются юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Результатом предоставления услуги являются:

- возврат заявления;

- выдача разрешения;

- отказ в выдаче разрешения;

- переоформление разрешения;

- отказ в переоформлении разрешения;

- выдача дубликата разрешения.

Разрешение, в том числе переоформленное взамен ранее выданного разрешения, или уведомление об отказе в выдаче или переоформлении разрешения выдается в срок, не превышающий 30 дней со дня подачи заявления. Выдача дубликата разрешения осуществляется в течение 10 дней со дня получения Департаментом промышленности, транспорта и энергетики Курганской области заявления.

Вместе с заявлением о выдаче разрешения заявитель представляет следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность;

- копии свидетельств о регистрации транспортных средств, которые предполагается использовать для оказания услуг по перевозке;

- копию договора лизинга или договора аренды транспортного средства, которое предполагается использовать для оказания услуг либо копию нотариально заверенной доверенности на право распоряжения транспортным средством, которое предполагается использовать индивидуальным предпринимателем для оказания услуг.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад