Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Постановление Правительства Курганской области от 14 ноября 2018 г. N 364 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 23 ноября 2009 года N 542 "Об утверждении Положения об Управлении культуры Курганской области"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Правительство Курганской области


Постановление Правительства Курганской области от 14 ноября 2018 г. N 364 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 23 ноября 2009 года N 542 "Об утверждении Положения об Управлении культуры Курганской области"

Обзор документа


Уточнены полномочия Управления культуры Курганской области.

Компетенция Управления расширена за счет следующих полномочий:

- осуществление в пределах своей компетенции полномочий в сфере добровольчества (волонтерства), предусмотренных пунктом 5 статьи 10.1 Закона Курганской области от 30 сентября 2013 г. N 55 "О государственной поддержке благотворительной деятельности в Курганской области и отдельных положениях организации деятельности в сфере добровольчества (волонтерства) на территории Курганской области";

- осуществление в пределах своей компетенции полномочий в сфере патриотического воспитания граждан в Курганской области, предусмотренных пунктом 4 статьи 6 Закона Курганской области от 27 июня 2018 г. N 60 "О патриотическом воспитании граждан в Курганской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад