Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Постановление Администрации города Кургана от 15 августа 2018 г. N 5197 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом финансов и имущества Администрации города Кургана муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в рамках полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Администрация города Кургана


Постановление Администрации города Кургана от 15 августа 2018 г. N 5197 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом финансов и имущества Администрации города Кургана муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в рамках полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля"

Обзор документа


Внутренний муниципальный финансовый контроль за соблюдением Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ.

Результатом исполнения муниципальной функции является составление акта контрольного мероприятия субъекта контроля.

Муниципальный контроль исполняет Администрация г. Кургана в лице Департамента финансов и имущества Администрации г. Кургана.

По результатам рассмотрения акта директор Департамента финансов и имущества (лицо, его замещающее) принимает решение:

1) о выдаче обязательного для исполнения предписания в случаях, установленных Федеральным законом;

2) об отсутствии оснований для выдачи предписания;

3) о проведении внеплановой выездной проверки.

Одновременно с подписанием вышеуказанного приказа Департамента утверждается отчет о результатах выездной или камеральной проверки, в который включаются все отраженные в акте нарушения, выявленные при проведении проверки, и подтвержденные после рассмотрения возражений субъекта контроля (при их наличии).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад