Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Постановление Правительства Курганской области от 25 июня 2018 г. N 199 "О внесении изменений в постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 10 июля 2007 года N 313 "Об Управлении записи актов гражданского состояния Курганской области"

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Правительство Курганской области


Постановление Правительства Курганской области от 25 июня 2018 г. N 199 "О внесении изменений в постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 10 июля 2007 года N 313 "Об Управлении записи актов гражданского состояния Курганской области"

Обзор документа


Расширены полномочия Управления записи актов гражданского состояния Курганской области.

Определено, что теперь Управление записи актов гражданского состояния:

осуществляет в пределах своей компетенции полномочия в области гражданской обороны, предусмотренные статьей 7 Закона Курганской области от 26 декабря 2017 г. N 127 "О гражданской обороне в Курганской области" (организация проведения мероприятий по гражданской обороне, участие в разработке и реализации планов гражданской обороны и защиты населения, создание и поддержка в состоянии готовности сил и средств гражданской обороны);

осуществляет в пределах своей компетенции полномочия в сфере экологического просвещения и формирования экологической культуры на территории Курганской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад