Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Закон Курганской области от 17 мая 2018 г. N 37 "О внесении изменений в Закон Курганской области "О государственной молодежной политике в Курганской области"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Курганская областная Дума


Закон Курганской области от 17 мая 2018 г. N 37 "О внесении изменений в Закон Курганской области "О государственной молодежной политике в Курганской области"

Обзор документа


Молодежная политика: добровольческая (волонтерская) деятельность.

В целях развития добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Курганской области и привлечения к ее осуществлению молодых граждан органами государственной власти Курганской области реализуются мероприятия, направленные на поддержку добровольчества (волонтерства), популяризацию добровольческой (волонтерской) деятельности в соответствии с федеральным законодательством, Законом Курганской области от 30 сентября 2013 г. N 55 "О государственной поддержке благотворительной деятельности в Курганской области и отдельных положениях организации деятельности в сфере добровольчества (волонтерства) на территории Курганской области", другими законами Курганской области и иными нормативными правовыми актами Курганской области.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад