Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области от 2 августа 2017 г. N 670 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области государственной функции по осуществлению регионального государственного экологического надзора за сбросом сточных вод через централизованную систему водоотведения"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области


Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области от 2 августа 2017 г. N 670 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области государственной функции по осуществлению регионального государственного экологического надзора за сбросом сточных вод через централизованную систему водоотведения"

Обзор документа


Надзор за сбросом сточных вод: обновление правовой базы.

Исполнение государственной функции осуществляется Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области и непосредственно начальником отдела водного и геологического надзора, должностными лицами Департамента, в должностные обязанности которых входит осуществление государственной функции.

Исполнение государственной функции в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан осуществляется в виде проверок, рейдовых осмотров (обследований).

Продолжительность мероприятий каждой проверки не может превышать 20 рабочих дней, а в отношении одного субъекта малого предпринимательства общий срок проведения плановой выездной проверки не может превышать 50 часов для малого предприятия и 15 часов для микропредприятия в год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад