Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Постановление Администрации города Кургана от 18 июля 2017 г. N 5384 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Кургана субсидий юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг в сфере развития физической культуры и спорта"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Администрация города Кургана


Постановление Администрации города Кургана от 18 июля 2017 г. N 5384 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Кургана субсидий юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг в сфере развития физической культуры и спорта"

Обзор документа


Развитие массовых видов спорта: финансирование из бюджета.

Субсидии предоставляются юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями: спортивным федерациям по видам спорта, физкультурно-спортивным организациям, спортивным клубам, осуществляющим деятельность по развитию массовых видов спорта на территории г. Кургана, привлекающим различные группы населения к занятиям физической культурой и спортом, пропагандирующим здоровый образ жизни, обеспечивающим развитие соответствующего вида спорта и при условии организации и проведения в текущем году мероприятий в г. Кургане.

Субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения затрат Организации, связанных с выполнением работ, оказанием услуг в сфере развития физической культуры и спорта по соответствующим видам спорта.

Отбор Организаций для получения субсидий осуществляет комиссия по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на возмещение затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг в сфере развития физической культуры и спорта. Организационной формой работы Комиссии являются заседания, которые проводятся по мере необходимости.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад