Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Решение Мокроусовской районной Думы Курганской области от 23 июня 2017 г. N 20 "О внесении изменений в решение Мокроусовской районной Думы от 31 октября 2005 года N 70 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (не вступило в силу)

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Мокроусовская районная Дума


Решение Мокроусовской районной Думы Курганской области от 23 июня 2017 г. N 20 "О внесении изменений в решение Мокроусовской районной Думы от 31 октября 2005 года N 70 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (не вступило в силу)

Обзор документа


Единый налог на вменённый доход на территории Мокроусовского района Курганской области: корректирующие коэффициенты.

Значения корректирующих коэффициентов К2.1 и К2.3 изменятся с 1 января 2018 г. Введены корректирующие коэффициенты К2.6 и К2.7.

К2.6 - корректирующий коэффициент, учитывающий иные особенности осуществления предпринимательской деятельности на территории Мокроусовского района (удаленность от областного центра и отсутствие железных дорог).

К2.7 - корректирующий коэффициент, учитывающий среднемесячный размер начисленной заработной платы в расчете на 1 работника (за исключением индивидуального предпринимателя) за налоговый период.

Решение вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад