Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Решение Шадринской городской Думы Курганской области от 18 мая 2017 г. N 204 "О внесении изменений в решение Шадринской городской Думы от 25.11.2014 N 678 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования - город Шадринск" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Шадринская городская Дума


Решение Шадринской городской Думы Курганской области от 18 мая 2017 г. N 204 "О внесении изменений в решение Шадринской городской Думы от 25.11.2014 N 678 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования - город Шадринск" (не вступило в силу)

Обзор документа


Уточнены значения ставок по налогу на имущество физических лиц на территории города Шадринска Курганской области.

Изменились в сторону повышения размеры ставок в отношении жилых домов, жилых помещений (квартир, комнат), гаражей, машино-мест, единых недвижимых комплексов, объектов незавершенного строительства.

Решение вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад