Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Решение Курганской городской Думы от 29 марта 2017 г. N 49 "О внесении изменений в решение Курганской городской думы от 16 ноября 2005 г. N 256 "Об утверждении положения о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Кургана"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Курганская городская Дума


Решение Курганской городской Думы от 29 марта 2017 г. N 49 "О внесении изменений в решение Курганской городской думы от 16 ноября 2005 г. N 256 "Об утверждении положения о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Кургана"

Обзор документа


Единый налог на вмененный доход на территории г. Кургана: виды деятельности.

Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности применяется в отношении предпринимательской деятельности по оказанию бытовых услуг. Уточнено, что коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад