Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Указ Губернатора Курганской области от 7 апреля 2017 г. N 78 "Об утверждении порядка ведения перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Курганской области, использование которых для целей, не связанных с ведением сельского хозяйства, не допускается, за исключением случаев, установленных федеральным законодательством"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Губернатор Курганской области


Указ Губернатора Курганской области от 7 апреля 2017 г. N 78 "Об утверждении порядка ведения перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Курганской области, использование которых для целей, не связанных с ведением сельского хозяйства, не допускается, за исключением случаев, установленных федеральным законодательством"

Обзор документа


Урегулированы вопросы ведения перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Курганской области.

Перечень ведется исполнительным органом государственной власти Курганской области, осуществляющим управление в сфере имущественных и земельных отношений и в сфере управления государственным имуществом Курганской области.

Перечень содержит следующие сведения о земельных участках:

- кадастровый номер;

- площадь, кв. м;

- категория и вид разрешенного использования;

- местоположение;

- кадастровая стоимость, руб.;

- правообладатель;

- обременения (ограничения) прав на земельный участок (или его часть) и о лицах, в пользу которых установлены такие обременения (ограничения).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад