Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Решение Курганской городской Думы от 29 марта 2017 г. N 47 "Об утверждении Положения об осуществлении муниципального лесного контроля на территории города Кургана"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Курганская городская Дума


Решение Курганской городской Думы от 29 марта 2017 г. N 47 "Об утверждении Положения об осуществлении муниципального лесного контроля на территории города Кургана"

Обзор документа


Регламентирован порядок организации и осуществления муниципального лесного контроля в отношении лесных участков, находящихся в муниципальной собственности г. Кургана.

Под муниципальным лесным контролем понимается деятельность Администрации г. Кургана, в лице Департамента уполномоченного на осуществление муниципального лесного контроля по проведению проверок соблюдения юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями обязательных требований, установленных муниципальными правовыми актами г. Кургана в области использования лесных участков, находящихся в муниципальной собственности г. Кургана, а также обязательных требований, установленных федеральными законами и законами Курганской области в области использования лесных участков, а также мероприятий по профилактике нарушений указанных требований.

По результатам проверки юридического лица или индивидуального предпринимателя должностным лицом Департамента составляется акт проверки в 2 экземплярах по типовой форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. По результатам проверки физического лица должностным лицом Департамента составляется акт проверки в 2 экземплярах по типовой форме, утвержденной постановлением Администрации г. Кургана.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад