Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Закон Курганской области от 30 марта 2017 г. N 15 "О внесении изменения в статью 14 Закона Курганской области "О выборах выборных лиц местного самоуправления Курганской области"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Курганская областная Дума


Закон Курганской области от 30 марта 2017 г. N 15 "О внесении изменения в статью 14 Закона Курганской области "О выборах выборных лиц местного самоуправления Курганской области"

Обзор документа


Условия выдвижения кандидатов на местных выборах: сроки.

Период, включающий в себя выдвижение кандидатов, списков кандидатов, сбор подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов, списков кандидатов либо иные формы поддержки выдвижения, начинается со дня, следующего за днем официального опубликования решения о назначении выборов, и составляет 25 дней.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие в связи с проведением выборов, назначенных после дня вступления в силу Закона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад