Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Постановление Правительства Курганской области от 14 марта 2017 г. N 70 "Об осуществлении в 2017 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Правительство Курганской области


Постановление Правительства Курганской области от 14 марта 2017 г. N 70 "Об осуществлении в 2017 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам"

Обзор документа


Медицинские работники: компенсационная выплата в размере 1 млн руб.

В 2017 г. осуществляются единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в 2016 и 2017 годах на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа или переехавшим на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа из другого населенного пункта и заключившим с уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации договор, в размере 1 млн руб. на одного указанного медицинского работника.

Для заключения договора медицинские работники представляют в Департамент здравоохранения Курганской области заявление о заключении договора с указанием реквизитов счета в кредитной организации, на который перечисляется единовременная компенсационная выплата.

Департамент в течение 10 дней со дня регистрации заявления принимает решение о заключении договора либо об отказе в заключении договора с указанием причин отказа.

Договор заключается не позднее 7 дней со дня принятия решения о его заключении.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад