Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 11 июля 2011 г.  N 403-П "Об установлении порядка организации на территории Красноярского края ярмарок и продажи товаров на них и требований к организации продажи товаров на ярмарках (в том числе товаров, подлежащих продаже на ярмарках соответствующих типов и включению в соответствующий перечень) на территории Красноярского края"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 11 июля 2011 г.  N 403-П "Об установлении порядка организации на территории Красноярского края ярмарок и продажи товаров на них и требований к организации продажи товаров на ярмарках (в том числе товаров, подлежащих продаже на ярмарках соответствующих типов и включению в соответствующий перечень) на территории Красноярского края"

Обзор документа

Установлена процедура организации на территории Красноярского края ярмарок и продажи товаров на них, за исключением случаев, когда организатором ярмарки является федеральный орган государственной власти.
Ярмарки, проводимые на территории Красноярского края, организуются уполномоченным органом исполнительной власти края в области государственного регулирования торговой деятельности, органами местного самоуправления края, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями. Организатор ярмарки определяет тип, место, срок проведения ярмарки.
Определены требования к организации продажи товаров на ярмарках (в том числе товаров, подлежащих продаже на ярмарках соответствующих типов и включению в соответствующий перечень) на территории Красноярского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад