Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Правительства Красноярского края от 28 июня 2011 г.  N 375-П "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из краевого бюджета краевым государственным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)"

Обзор документа

16 июля 2011

gerb

Правительство Красноярского края


Постановление Правительства Красноярского края от 28 июня 2011 г.  N 375-П "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из краевого бюджета краевым государственным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)"

Обзор документа

Установлены правила определения объема и условия предоставления субсидий краевым государственным бюджетным и автономным учреждениям Красноярского края из краевого бюджета на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ).
Для определения объема субсидий на иные цели бюджетное или автономное учреждение направляет в срок до 20 июня текущего финансового года в орган исполнительной власти Красноярского края, осуществляющий функции и полномочия учредителя бюджетного или автономного учреждения, заявку, содержащую финансово-экономическое обоснование размера субсидии на иные цели.
Предоставление субсидии в течение финансового года осуществляется на основании соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад